Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Империал Керчь (Героевка) - территория комплекса отдыха.

Керчь Империал Героевка

Желаете насладиться великолепным, незабываемым отдыхом на берегу черного моря? Гостиничный комплекс отдыха Керчь Империал Героевка — это идеальное место для релаксации, возможность приобрести приобрести путевки по весьма приемлемым ценам!

Комплекс Керчь Империал — выбери лучший вариант!

Санаторно-курортный комплекс, находящийся в живописнейшем месте предлагает своим потребителям максимум удобств, европейское качество обслуживания, а также великолепная возможность подбора подходящего уровня удобств. Это возможность размещения в следующих номерах:

Из 23 гостевых номеров, предлагаемых заказчикам, имеется 6 номеров повышенной комфортности. Все номера обладают следующими удобствами:

  • современными кондиционерами;
  • в каждом из номеров имеется телевизор со спутниковым TV;
  • удобный, вместительный холодильник;
  • великолепная душевая кабина с постоянным наличием холодной и горячей воды.

Приятным дополнением к высокому уровню сервису будет еще и возможность полноценно воспользоваться бесплатным Wi-Fi — его наличие поможет приятно скоротать ни один летний вечер! Комфортные, светлые, просторные номера, идеально подобранная цветовая структура, наличие дополнительных услуг — все это делает ваш отдых комплексным и полностью зависящим от ваших вкусовых предпочтений. Номера обладают отличной звукоизоляцией, что поможет вам отдыхать достойно и не отвлекая вас от ваших занятий!

Персонал комплекс отдыха сможет постоянно рассказывать вам обо всей интересующей информации и наличии интересующей клиентов инфраструктуры. Керчь Империал Героевка может предложить своим гостям уникальный комплекс развлекательных услуг, которые смогут значительно разнообразить ваш активный отдых:

  • незабываемое шоу фокусников, раскрывающих магические секреты;
  • очаровательный огненный праздник;
  • великолепные восточные танцы живота.

Наличие пляжей

Привлекательности вашему дальнейшему отдыху обязательно добавит замечательный и благоустроенный песочный пляж, обладающий всем необходимым для полной релаксации под горячим южным солнцем! Вход в море абсолютно безопасен как для детей, так и для взрослых — прекрасное песчаное дно, отсутствие возможных ям и обрывов, слабое течение в период всего пляжного сезона — это отличный шанс насладиться самыми великолепными летними деньками без особых проблем! Пляж огорожены и благоустроены, а посещать их можно в любое удобное для вас время!

Возможность проведения экскурсий по уникальным крымским местам

Если вы настроены на активный отдых, то в Крыму у вас для этого будут иметься все возможности! Так, мы предлагаем нашим посетителям замечательную возможность за небольшую дополнительную плату. Среди них:

  • знаменитые крепостные сооружения — ласточкино гнездо;
  • посещение великолепных царских дворцов и замков;
  • посещение неповторимых настоящих водопадов;
  • любование природой полуострова, лечение благодаря ее лечебному морскому и горному воздуху.

Для вас будет замечательным времяпрепровождением посещение Ай-Петри, Ливадии, Фороса, Гурзуфа, ознакомления со всеми его природными объектами!

Возможности обращения к нашим услугам

Благодаря нашему онлайн-ресурсу, вы сможете:

  • забронировать номер в пансионате на необходимое вам время;
  • заполнить форму обратной связи для максимально быстрого отклика со стороны администрации;
  • возможности совершения удобной и практичной онлайн-консультации по всем волнующим вас вопросам.

Также, вы сможете в полной мере оценить весьма привлекательную, демократичную стоимость предлагаемых услуг, а также в случае постоянного сотрудничества — возможности участия в акциях, бонусах и скидках!

 

НАШИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:

Историко-археологический музей

Мелек-Чесменский курган

Картинная галерея

Музей океанографии и рыбного хозяйства

Склеп Деметры

Памятник Героям Эльтигена «Парус»

Царский курган

Грязевой вулкан Джау-Тепе

Подземная Керченская крепость

Мыс Зюк

Аджимушкайские каменоломни

Гора Митридат

Руины древнего Пантикапея

Храм Святого Иоанна Предтечи

Крепость Ени-Кале

 

Яндекс.Метрика