Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Керчь отдых 2022 без посредников

Керчь отдых 2022 без посредников — экономия своих денег. Черное море, бриз, водные лыжи, катамаран, аттракционы на пляже и богатая развлекательная программа по вечерам — это отдых в Керчи. Интересует Керчь отдых 2022 без посредников с тем, чтобы не переплачивать за жилье, но в то же время найти достойное место для полноценного досуга? Такое есть недалеко от города, на территории поселка Героевское (Элдьтиген). Добро пожаловать!

Керчь отдых 2022 без посредников — Комплекс Империал поселок Героевка

Отдых со вкусом, или в гостях у КО «Империал»

Вы — истинный гурман и ценитель стильной обстановки, обожаете обособленную атмосферу и досуг с комфортом. Тогда вам понравится отдых на территории комплекса отдыха «Империал» (п. Героевское). Здесь почти богемная атмосфера, всегда радушный персонал и океан развлечений. Керчь отдых 2022 без посредников — это большая экономия денежных средств, которые вы наверняка знаете куда пустить.

При этом комплекс рад предложить гостям:

  • заселение в один из 26 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Выбор — за Люксом, Полулюксом, Экономом;
  • комплексное 3-разовое питание на территории кафе или заказ-меню. Внимательные официанты предупредят каждое ваше желания, а шеф-повар порадует вкусными, полезными и изумительно оформленными блюдами. Полноценный пикник или барбекю-вечеринку можно устроить, воспользовавшись мангалом со всем необходимым и отдыхая в беседке;
  • развлечения. Настольный теннис и бильярд — спутники досуга в «Империале» по будням, а в выходные дни — полноценная программа развлечений у бассейна (открытый, с морской водой). Малышей ждет благоустроенная и безопасная игровая площадка, а также организация праздников по предварительной договоренности (за отдельную плату).

И вы наслаждаетесь отдыхом, не забывая об экскурсиях, которые для вас подберет персонал. Стандартные и вспомогательные услуги — и вы чувствуете себя более, чем уверенно!

Коротко о важном: выгода брони

Для того, чтобы быть в «горячий» сезон во всеоружии и точно знать, что ваш номер «Люкс» в Комплексе отдыха «Империал» выходит окнами на красивый вид,  вам стоит запланировать и забронировать его до вашего приезда заранее. Преимущества такого мероприятия очевидны! Это:

  • экономия собственного времени на поиски подходящего жилья. «Империал» способен удовлетворить любой каприз, поэтому если отдых в Керчи — то только здесь;
  • уверенность в комфортном отдыхе. Хорошее настроение гостей — превыше всего, следовательно, вы будете заселены аккурат в ранее выбранный номер;
  • возможность позволить себе на море то, о чем давно мечтали. И все это благодаря экономии при раннем бронировании от 15 до 25% от общей суммы не переплачивая посредниками сайтам агрегаторам, вы можете забронировать на нашем официальном сайте номер который подойдет для вашего комфортного отдыха в Керчи.

Легко убедиться в том, что качественный отдых на Черном море возможен! Керчь отдых 2018 без посредников — это к нам, прямо в Гостиничный комплекс Империал в поселке Героевка.

 

Яндекс.Метрика