Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Героевка Керчь

Героевка Керчь 2022 отдых у моря без Посредников

Уже подыскиваете для своего отдыха 2022 недорогое жилье у моря и выбрали для себя Героевку в Керчи без посредников? Тогда мы вам можем предложить лучшее сочетание цены качества в гостиничном комплексе Империал Героевка Керчь, наши цены вас приятно удивят, при качественном жилье и просторной территории мы сохранили для вас приемлемые цены и достойный сервис.

Героевка Керчь отдых у моря без посредников в сезон 2022

Героевка Керчь пляжи

Для наших гостей мы предлагаем:

Мы всегда заботимся что бы ваш отдых был комфортным и запоминающимся, периодически у нас проводятся развлекательные мероприятия.

Героевка Керчь бассейн Империал

На нашем сайте вы можете забронировать номера для отдыха без посредников, у нас одна из лучших гостиниц в Героевском.

Ознакомиться с ценами на отдых в нашем комплексе.

Пляжный отдых в Героевке 2022

Удобное месторасположение до пляжа всего через 300 метров вы окажетесь на одном из лучших пляжей на Керченском полуострове, широкая полоса желтого речного песка, ходить по такому одно удовольствие. Пляжи в Героевском считаются одними из самых лучших в округе в по Крыму в целом, чистейшая вода, а в июне месяце вы сможете наблюдать удивительное явление природы, вода начинает фосфориться и это можно наблюдать ночью или рано утром.

Героевка Керчь

Отдых в Героевском считается исключительно пляжным, есть инфраструктура для пляжного отдыха: столовые, кафе, развлечения тоже пляжные. Вода в море очень чистая, вход в море пологий и для отдыха с детьми очень хорошо подходит.

Если вы едете не за вечерней жизнью и развлечениями, в таком случае наш комплекс вам очень подойдет. Пляжный сезон длиться с мая по октябрь, за счет течения из азовского моря вода здесь становиться теплее раньше, чем в других курортах Крыма.

Убедитесь в том какие здесь замечательные пляжи, посмотрите видеоролик:

Бронируйте без посредников отдых в Керчи

На нашем сайте вы можете быть уверенны что не переплачиваете посредникам при бронировании номеров, это внесет в ваш бюджет значительную экономию в размере до 20%. А так же вы будете защищены от недобросовестных посредников, связавшись с которыми вы можете испортить свой отдых.

Бронируйте у нас и мы гарантируем что ваш отдых в Керчи, будет лучшим вашим времяпровождением с семьёй в Крыму.

Сколько ехать до Керчи?

Из поселка Героевка до Керчи всего 17 километров, и если вы на авто, то поездка в Керчь займет у вас не больше 20 минут. Так как в самой Керчи пляжный отдых не сильно развит. Все таки это портовый город, лучшим вариантом отдыха в Керчи все же будет Героевка, здесь и тихо и чистая природа.

Героевка Керчь

2018 год для Крыма станет переломным, так как скорее всего уже летом откроется движение по мосту, с материка добраться до Крыма не составит проблем. А ближайшим пляжным городом к Керчи является все-таки Героевка. И без сомнения вам здесь понравиться.

Ждем вас на отдых в наш Гостиничный комплекс «Империал» Героевка Керчь.

Яндекс.Метрика