Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Империал Керчь (Героевка) - территория комплекса отдыха.

Героевка отдых у моря Империал Крым

Героевка отдых у моря — лучший отдых в Крыму

Большинство любителей отдыха в Крыму из года в год выбирают именно Восточное побережье. И неудивительно – здесь красивейшая природа, мягкий целебный климат и тёплое, словно парное молоко, море соседствуют с обширными песчаными пляжами. Героевка отдых у моря это дешевый отдых!

Героевка отдых у моря Империал территория

А ценителям размеренного отдыха рекомендуем обратить внимание на курортный посёлок Героевское, что располагается в 17 км южнее Керчи. В посёлке Героевка отдых у моря будет проходить на широком песчаном пляже, что тянется вдоль всего побережья Керченского пролива. Здесь ласковое море, которое даже при штормовой погоде остаётся кристально чистым, с бирюзовато-зелёным оттенком, а также местные достопримечательности, которые придутся по душе любителям археологических находок.

На территории Героевского туристов ждёт огромный выбор пансионатов, гостиниц, баз отдыха — на любой, даже самый взыскательный, вкус и по умеренным расценкам. Самым посещаемым местом у многочисленных гостей стал санаторно-курортный комплекс «Империал-Керчь«. К Вашим услугам 23 комфортабельных номера различных категорий комфортности — от эконома до люкс, кафе, где можно полакомиться блюдами европейской, татарской и русской кухни, отдельно стоящие уютные беседки с мангалом и открытый бассейн на территории пансионата.

Для детей предусмотрена игровая площадка, где их развлекают профессиональные аниматоры, пока родители расслабляются в массажном кабинете, заняты игрой на бильярде или в теннис.

А прохладными вечерами постояльцы отеля могут насладиться завораживающим огненным шоу, зажигательными восточными танцами и яркими представлениями фокусников.

Песчаный пляж Героевки, оборудованный шезлонгами, зонтами и водными горками находится в шаговой доступности. Вход в море плавный, с пологим дном, что особенно актуально для семейного отдыха. Все пляжи огорожены, а посещать их можно в любое удобное время без ограничений.

Героевка отдых у моря Империал номера

Для тех, кто не мыслит полноценного отдыха без активных развлечений, предлагаются многочисленные водные аттракционы. Веселья здесь предостаточно: дети будут в восторге от катания на надувных торпедах, мчащихся за катерами или от крутых виражей на горках, а взрослые могут пощекотать себе нервы, рассекая воздушное пространство на парашютах, над морской гладью.

Самое время паковать чемоданы и отправляться в Героевку, чтобы провести незабываемый летний отдых на побережье Чёрного моря!

Предлагаем недорогой семейный отдых с детьми. К вашим услугам размещение в комплексе «Империал-Керчь» Героевка отдых у моря.

Яндекс.Метрика