Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Героевка отдых в Крыму

Героевка – отдых в Крыму Райское место на побережье Черного моря

Героевка отдых в Крыму в комплексе Империал

Вопрос относительно того, куда отправиться в отпуск летом, волнует многих россиян. В идеале, большинство туристов мечтает о запоминающемся отдыхе за невысокую цену. Но реально ли этого сегодня? Конечно! Вы можете выбрать для себя поселок Героевка отдых в Крыму если вы желаете понежиться на солнышке и покупаться в море, несильно опустошив свой кошелек, то отправляйтесь в курортный поселок Героевское, расположенный на полуострове рядом с городом Керчь!

Героевка отдых в Крыму

Завораживающий Эльтиген

Курорт Героевка или точнее Героевское расположен на побережье Керченского пролива, вблизи города Керчь. Раньше он носил название Эльтиген, что в переводе с крымско-татарского означает «край героев». В годы Великой Отечественной войны это место полностью оправдало свое название, мужественно отбивались защитники этого небольшого плацдарма, отражая натиск неприятеля. В память о тех днях в поселке открыт музей «Истории Эльтигенского десанта», посетить который при желании могут все отдыхающие.

Помимо богатой и интересной истории Героевка также поражает своими пейзажами и чистыми водами Черного моря. Здесь без труда можно найти себе местечко под солнцем, так как широкая полоса песчаного пляжа тянется вдоль всего побережья. Примечателен тот факт, что во время шторма Черное море здесь остается спокойным, сохраняя свой чудесный бирюзовый оттенок. А еще здесь почти каждое утро можно увидеть дельфинов!

Героевка отдых в Крыму

Билет до Героевки, пожалуйста

Туристический сезон на курорте длится с мая до конца октября, поэтому в это время в поселке очень много приезжих. Как же можно добраться до курорта? Конечно, удобнее всего приехать в Героевское на собственном автомобиле, однако если такой возможности нет, то к вашим услугам – маршрутные такси, которые часто курсируют между поселком и городом.

На территории курорта находится множество маленьких кафе, ресторанчиков и магазинчиков, есть рынок, который по достоинству оценят истинные любители морепродуктов.

Героевка отдых в Крыму — где остановиться?

В Героевке каждый сможет найти жилье на свой вкус и цвет. К примеру, можно снять комнату или целый дом в частном секторе или разместиться в гостиницах и хостелах. Одним из любимых мест многих гостей курорта является комплекс «Империал-Керчь«. Здесь помимо комфортных номеров и качественного обслуживания также представляются уникальные развлечения, например, огненные шоу, восточные танцы и фокусы.

Героевка отдых в Крыму территория Империал Керчь

Достоинства

Почему стоит выбрать именно поселок Героевка отдых в Крыму? Причин несколько:

  • мягкий климат, благотворно влияющий на здоровье;
  • регулярное транспортное сообщение;
  • развитая инфраструктура и разнообразные виды досуга;
  • ценовая доступность;
  • приятная и доброжелательная атмосфера.

Отдых в Крыму в Героевке – это море приятных впечатлений и эмоций, это дельфины и звездопады, это невероятный отпуск, который запомнится вам на всю жизнь!

Яндекс.Метрика