Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Керчь снять жилье у моря в Героевском

Керчь снять жилье у моря в Героевском

Лето в разгаре! Черноморские пансионаты и отели зовут своих почитателей! Вы хотели бы в городе Керчь снять жилье у моря для отдыха? Предлагаем великолепный, отлично обустроенный гостиничный комплекс «Империал»! Это уже не город, а пригородная зона в 16-ти км от Керчи. Преимущества налицо:

Снять жилье у моря Керчь — комплекс Империал Героевское

Керчь снять жилье у моря в Героевском

  • малолюдные чистые пляжи;
  • тишина;
  • комфорт курортной инфраструктуры.

Комплекс находится в курортном посёлке Героевское, в трехстах метрах от моря. Два роскошных современных коттеджа вмещают 23 номера различной комфортности: «люкс», «полулюкс» и «эконом»:

  • двухкомнатный «люкс» предполагает размещение до четырех человек. Отделка номера выполнена в современном стиле. Помимо двуспальной кровати есть еще раскладной диван, мягкая мебель стол и шкаф для одежды;
  • однокомнатный «полулюкс» размещает до трех человек, в нем есть большая двуспальная кровать, мягкая мебель, стол и платяной шкаф;
  • однокомнатный «эконом» с панорамными окнами рассчитан на размещение двух отдыхающих. В номере раскладной двуспальный диван, необходимая мебель.

При необходимости в любой номер можно бесплатно добавить дополнительное спальное место. Каждый номер оснащен системой кондиционирования, оборудован душевыми с фильтрованной водой. Спутниковое телевидение скрасит досуг, во всех комнатах присутствуют телевизор и а холодильник, есть бесплатный Wi-Fi. В самом городе Керчь снять жилье у моря сложно, к тому же не избежать шума, городской суеты, многолюдности и толчеи. Отдых в Героевском, напротив, создаст все условия для полного расслабления и ощущения блаженства!

Пансионат располагает своей собственной уютной столовой. Для отдыхающих организовано трёхразовое питание за фиксированную предварительную оплату, принимаются и индивидуальные заказы блюд из нашего меню. Ежедневное трехразовое питание для взрослого человека обойдется в 800 рублей, для ребенка – в 600 рублей. При желании любой отдыхающий может воспользоваться имеющимся мангалом и приготовить вкусный шашлык на природе! Даже если в городе Керчь снять жилье с такими услугами – роскошных видов оно не подарит!

А в «Империале» полный покой, великолепные пейзажи и комфорт цивилизации гарантирован! Здесь есть великолепный открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, оборудованные детские площадки. Уютные беседки в тени деревьев укроют собеседников, влюбленных или гурманов, готовящих шашлык. «Империал» создает комфорт для всех возрастов отдыхающих на побережье Черного моря!

Яндекс.Метрика