Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Империал Керчь (Героевка) - территория комплекса отдыха.

Комплекс отдыха отель Империал Керчь в Героевском

Желаете насладиться великолепным, незабываемым отдыхом на берегу черного моря? Отель Империал Керчь в Героевке — это идеальное место для релаксации, возможность приобрести приобрести путевки по весьма приемлемым ценам!

Отель Империал Керчь в Героевке — отдых с комфортом

Героевское (ранее Эльтиген) – курортный поселок на черноморском побережье, расположившийся в 16 км от Керчи. Отдыхать в Героевском любят не только жители Керченского полуострова. Каждое лето сюда приезжают тысячи туристов из России и стран СНГ. А если сюда часто ездят туристы, то и сервис в отелях здесь должен быть первоклассный.

Отель Империал Керчь, представляющий собой два коттеджа (2-х и 3-х этажный) с открытым бассейном и предлагающий высококачественное обслуживание.

Отель Империал Керчь, Героевское

Постояльцам отеля доступны платные услуги, такие как массаж, экскурсии по Крыму, проведение праздничных мероприятий. Но еще больше услуг уже включены в стоимость проживания:

  • столы для бильярда и настольного тенниса;
  • развлекательная программа у бассейна по выходным;
  • бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса;
  • мангал;
  • уютные беседки;
  • детская площадка;
  • открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами.

Номера

В отеле постояльцам доступны 23 номера, оснащенные кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, совмещенным санузлом с душевой кабиной, холодильником, мягкой мебелью, прикроватными тумбочками, светильниками и платяным шкафом.

Номера «Люкс» имеют 2 просторные комнаты и рассчитаны на проживание до 4 человек. Оформление комнат выдержано в современном стиле, вокруг царят нежные пастельные тона.

«Полулюкс» представляет собой светлый просторный однокомнатный номер с панорамными окнами, где могут поселиться до 3 человек. Оформлен также в современном стиле.

Наконец, однокомнатные номера «Эконом-класса» рассчитаны на проживание 1-2 человек и также оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Оформлены в том же стиле, как «Люкс» и «Полулюкс», но более скромно. Размерами также уступают, но для 2 человек в таком номере места более чем достаточно.

Питание

Питание в отеле «Империал» не включено в стоимость номера. За отдельную плату вы можете заказать трехразовое комплексное питание либо выбирать блюда из меню самостоятельно. Стоимость питания для взрослых – 800 рублей на человека, для детей – 600. Для любителей свежих шашлыков на территории отеля установлен мангал.

Отель Империал Керчь, Героевское

Инфраструктура

До пляжа Героевки, оборудованного зонтиками, шезлонгами, горками и прочей пляжной атрибутикой, можно дойти буквально за пару минут, так как находится он всего в 370 метрах от комплекса. Но если вам хочется искупаться, а до пляжа идти лень, на территории комплекса можно поплескаться в открытом бассейнами, а потом понежиться в шезлонге под зонтиком, попивая любимый коктейль.

Отель «Империал» Керчь имеет свою кухню — которая работает до часу ночи и принимает заказы на любые блюда. Для детей на территории отеля построена специальная площадка с игрушками и качелями, работает квалифицированный аниматор. Постояльцы с личным автомобилем могут оставить его на охраняемой парковке.

Яндекс.Метрика