Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

как добраться до Героевки. Керчь

Как добраться до Героевки. Керчь?

Как добраться до поселка Героевкское возле Керчи?

Провести тихий и спокойный отпуск в окрестностях Керчи может практически каждый. Стоимость проживания здесь радует низкими расценками на жилье, цены в ресторанчиках позволяют регулярно посещать эти уютные заведения. Небольшие поселки предоставляют уставшим от городской суеты гостям уют, спокойствие и недостижимую для городских жителей тишину. В нашей статье мы расскажем вам подробно, как добраться до Героевки. Керчь?

Поселок Георгиевское – одно из таких прибрежных мест. Здесь для отдыхающих есть все: отели, гостевые дома, пансионаты и чистые пляжи.

как добраться до Героевки Керчь по воздуху

Как добраться до Героевки по воздуху

Поскольку этот южный поселок небольшой, при этом находится рядом с Керчью, прибывающим в Крым самолетом гостям добираться к нему не очень удобно. Аэропорта, расположенные ближе всего к данному населенному порту, находятся в таких городах:

  • Анапа;
  • Симферополь;
  • Краснодар.

Из Анапы к поселку Георгиевское добираться проще всего. Достаточно воспользоваться обычным маршрутным такси №113 до центрального автовокзала, откуда отправляется рейсовый автобус.

Из Краснодара подобный рейс отходит тоже с платформы автовокзала. Добраться до него можно на седьмом троллейбусе, а также автобусе или маршрутке, двигающимся по маршрутам №7 и №53.

Прилетев в Симферополь, придется проделать более длительный вояж. Для начала надо добраться до Керчи. Покинув терминал, оглядитесь, поскольку здесь делает остановку проходящий рейс Евпатория – Керчь. К сожалению, часть рейсов самолетов прибывает не перед прибытием этого автобуса. Если вы на него не попали, воспользуйтесь услугами сорок девятого рейса и восьмого, девятого, одиннадцатого троллейбусов, чтобы доехать до центрального автовокзала или автобусного вокзала №2. Уже оттуда отходит рейс к Керчи. Там пересядьте на автобус до поселка Героевское. А также другие способы как добраться до Героевки. Керчь дальше?

как добраться до Героевки Керчь поездом

Поездка поездом

На поезде в Георгиевское добираются через Крымский мост. Поезд останавливается в больших городах, таких как Краснодар или Анапа. Выйдя из вагона на этих остановках, далеко идти не придется, ведь автовокзалы расположены рядом. Отсюда можно воспользоваться пригородным транспортом, отправляющимся каждый час в сторону поселка Героевское. В летнее время покупать два билета не придется. РЖД позволяет приобрести единый билет, включающий проезд до Керчи на поезде и на автобусе, начиная с 30 апреля вплоть до 30 сентября.

как добраться до Героевки Керчь на автобусе

Автобусная поездка

В расписании автовокзалов Симферополя, Анапы и Краснодара включены ежедневные рейсы, соединяющие эти города в единую систему курортных городов. Автобусы между ними проходят по несколько раз в день. Приехав в любой из этих населенных пунктов и воспользовавшись автобусом, направляющийся в другой, вы не минуете города Керчь. Покинув автобус на этой остановке, пересядьте в пятнадцатую маршрутку, путь которой пролегает в поселок Героевское.

как добраться до Героевки Керчь на такси

Поездка на такси

Воспользоваться услугами такси при поездке в поселок Героевское получится не очень накладно. Стоимость перевозок пассажиров таксистами составляет на всей территории Крыма 25 рублей /1 километр. Расстояние от Керчи до поселка составляет 17 км. В городе работают местные компании, специализирующиеся по перевозкам пассажиров. Обратившись к ним, машину можно заказать заранее, что не отразится на цене поездки. Если вы не сделали заказ, то данные о сервисной услуге можно найти на любой доске объявлений.

как добраться до Героевки Керчь на автомобиле

Путешествуя на собственном автомобиле

Поездки на своем авто к поселку Героевское, расположенному возле Керчи, становятся все более популярными. Сейчас они уже занимают первое место среди способов передвижения к данному населенному пункту. Но это и неудивительно, ведь такая поездка имеет свои преимущества:

  1. Режим передвижения поддерживается максимально комфортный. Всю дорогу, самостоятельно выбирая места для отдыха и фотосессий, можно провести с максимальным комфортом, если автомобиль обладает комфортным салоном.
  2. Поездка по Крымскому мосту в автомобиле намного интереснее аналогичного вояжа на общественном транспорте. Панорама, открывающаяся взгляду, захватывает дух, красоты моря и инженерного гения потрясают. Жаль, конечно, что на всем протяжении останавливаться нельзя, т. е. придется ограничиться съемкой панорамы через окно. И все же, такая поездка не сравнима с путешествием на поезде, когда видно лишь одну сторону моста из окна купе.
  3. Остановки в городах по пути к курорту могут продолжаться столько времени, сколько захочется. Если забыли дома взять какую-либо мелочь, то можно отвлечься от маршрута и посетить нужный магазин, чтобы приобрести нужную вещь.

Добравшись до Керчи, вам необходимо будет свернуть в левую сторону, направляясь по улице Кирова. Если двигаться и дальше по главной дороге, то она изменится на улицу Свердлова, а позже – в шоссе Героев Сталинграда. На территории Аршинцево название улицы превратится на ул. Орджоникидзе, которая доведет вас до самого поселка Героевское. Если двигаться и дальше по главной дороге, то она изменится на улицу Свердлова, а позже – в шоссе Героев Сталинграда. На территории Аршинцево название улицы превратится на ул. Орджоникидзе, которая доведет вас до самого поселка Героевское.

Высказать свое мнение

Яндекс.Метрика