Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Империал пансионат в Героевке Керчь

«Империал» пансионат в Героевке Керчь – достойный комфортный отдых по разумной цене.

Империал пансионат в Героевке Керчь

Планировать летний отдых лучше заранее. Есть возможность изучить туристические маршруты, выбрать вариант проживания и оценить инфраструктуру. Выбирая отдых в Крыму, обратите внимание на Восточное побережье, в районе Керчи, а особенно на Империал пансионат в Героевке Керчь.

Преимущества Восточного побережья Крыма

Предлагаем остановиться в пансионате «Империал» пансионат в Героевке Керчь, расположенном в всего в 15 километрах от города, в поселке Героевка. Этот район Крыма имеет ряд выгодных и приятных преимуществ:

  • Чистейшая экология и великолепный пляж с мелким белым песком. По утрам и вечером можно познакомиться с дельфинами,

  • Теплое спокойное теплое море – поселок Героевка расположен в бухте, поэтому сильных волн на нашем пляже практически не бывает;
  • Дно моря на пляжах Героевки покатое, есть комфортно оборудованные детские пляжи со всевозможными развлечениями и места для уединенного купания;
  • Есть возможность стать свидетелем эпохального события – строительства Керченского моста. Из окон нашего отеля и с пляжа видна масштабная стройка вдалеке.

  • До города на маршрутном такси всего 10 минут, рейсовые автобусы курсируют через каждые 10 минут;
  • Инфраструктура поселка удовлетворит самые строгие запросы – магазины, торговые центры, рестораны и кафе на любой вкус и материальные возможности;
  • Добираться до пансионата легко и приятно – нет нужды тратить полдня в жаркой маршрутке, чтобы добраться до места проживания. Сошли с парома, полюбовавшись красотами залива и на машине всего за 10 минут, вы уже на месте. Сообщите о прибытии, водитель пансионата встретит Вас у парома.

Главное преимущество отдыха «Империал» пансионат в Героевке Керчь – демократичные цены на проживание, питание, экскурсии и развлечения. Стоимость проживания в современном пансионате «Империал» обойдется от 1300 до 3000 рублей на человека, что в три раза ниже, чем предлагают самые простые отели Ялты или Судака.

Зачем далекая Турция – в пансионате «Империал» лучше

Империал пансионат в Героевке Керчь

Пансионат предлагает доступный и комфортный отдых для семей с детьми и для любителей путешествий. В распоряжении гостей комфортные апартаменты «люкс», удобные номера стандарт и эконом класса.

Всегда к услугам гостей все необходимое для отдыха на море:

  • Прохладный бассейн на территории пансионата, где приятно отдохнуть в шезлонге после морских купаний;
  • Деревянные, отдельно стоящие беседки в стиле ретро, с видом на море. Здесь можно всей компанией пожарить шашлык или приготовить пойманную своими руками рыбку на мангале;
  • В кафе пансионата, которое работает до часу ночи всегда вкусные, свежие и недорогие блюда татарской, европейской и русской кухни. Для ценителей восточной изысканности – ассортимент суши и других японских блюд.

Империал пансионат в Героевке Керчь

  • Вечером можно поиграть в бильярд или в теннис, познакомиться с соседями за чашечкой ароматного кофе «по-восточному»;
  • Ежедневно предлагаем увлекательные и неординарные экскурсионные программы – рыбалка на озере Чурбашское, катание на катере к строящемуся мосту по заливу, конные экскурсии по старинным развалинам древнегреческого города Нимфей, туры по всему крымскому побережью.

  • Аниматоры не дадут детям скучать в ваше отсутствие и позаботятся, чтобы они были веселы, накормлены и хорошо отдохнули. Проводим костюмированные детские праздники, на территории оборудована современная детская площадка;
  • К услугам гостей уютный кабинет расслабляющего оздоровительного массажа с эфирными маслами.

Приезжайте отдыхать в пансионат «Империал», не пожалеете. Забронировать номера лучше заранее, ведь мы должны подготовиться к приему гостей и создать все условия для приятного и интересного отдыха.

 

НАШИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:

Историко-археологический музей

Мелек-Чесменский курган

Картинная галерея

Музей океанографии и рыбного хозяйства

Склеп Деметры

Памятник Героям Эльтигена «Парус»

Царский курган

Грязевой вулкан Джау-Тепе

Подземная Керченская крепость

Мыс Зюк

Аджимушкайские каменоломни

Гора Митридат

Руины древнего Пантикапея

Храм Святого Иоанна Предтечи

Крепость Ени-Кале

 

Яндекс.Метрика