Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Героевка Керчь отдых

Героевка Керчь отдых

Героевка Керчь отдых — курорт Крыма

Крайняя точка на юге Керченской бухты, в нескольких км от Керчи, — это небольшой курортный поселок Героевка Керчь отдых, который стал любимым местом отдыха у многих. Это и понятно, ведь Героевское имеет богатое прошлое и уникальное настоящее! Он притягивает отдыхающих не только теплым и ласковым морем, множественными развлечениями, историческими памятниками, но и природными целебными факторами, благостно влияющими на здоровье и самочувствие гостей. Но обо всем по порядку!

Героевское, Керчь: время отдыха и инфраструктура

Благодаря Керченскому проливу, на территории Героевского соединяются в единое несколько климатических факторов. Они влияют на температуру воды и воздуха, влажность, погодные условия. Благодаря им Героевка Керчь отдых на море обеспечивает отменный и продолжительный, тот, который возможен с начала мая до конца октября. Такого нет даже на территории ЮБК!

Яркая особенность — природа, которая не похожа на обычные красоты Крыма. Здесь холмистая степь и травы, полезные фитонциды которых положительно влияют на здоровье отдыхающих. И это — еще один «плюс» для отдыха родителей с детьми и не только!

В Героевском прекрасно развита туристическая инфраструктура. Маршрутные такси, совершающие ездки с интервалом в 10 минут, курсируют по поселку и сообщают с городом, работает такси. Кафе и ресторанчики на берегу, магазины и центральный рынок помогают насладиться местной кухней истинным гурманам морепродуктов; ночные клубы, дискотеки на открытых площадках «обеспечивают» настроение отдыхающим.

Жилье — на любой вкус! Это и частный сектор, и отели-гостиницы, и именитые комплексы в несколько звезд. Они — богатый номерной фонд, полный/частичный пансион, многочисленные услуги, развлечения. Ярким примером высокого уровня обслуживания и дружественных цен можно считать комплекс «Империал-Керчь». Заведение отдыха предложит гостям 23 благоустроенных номера разной категории комфортности, уникальный дизайн интерьера, заботу и внимание персонала. Нетипичные развлечения в виде восточных танцовщиц, фокусников и прочие порадуют гостя новизной и креативностью!

Героевка Керчь отдых пляжи

Пляж поселка, или чудо рядом

Пляж Героевского — значительная протяженность, пологий вход в море, незначительная глубина у берега, ширина в 7-10 метров, чистота. Песок, мягкий и мелкий, позволяет наслаждаться прогулкой босыми ногами не только взрослым, но и малышам. Маленьким путешественникам здесь будут рады… дельфины, которые встретят каждого утром. Для Героевки эта картина обычна!

Недалеко от пляжа расположено целебное озеро Тобечик (и еще несколько соленых озер!), радующее «обращающихся» рапой и грязью. Природные целебные факторы помогут в омоложении, «изгнании» токсинов, избавлении от акме, прыщей и сыпи.

Героевка Керчь отдых

Героевское в преимуществах, или почему отдых здесь предпочтительнее

Каждый турист и путешественник выбирает то место досуга, где складываются в единое гармоничное целое несколько факторов. И небольшой поселок Героевка Керчь отдых давно стал для многих именно таким. Он — идеальное место для отдыха благодаря:

  • особенному климату;
  • транспортной доступности и возможности вольготно отдохнуть дома, на родине;
  • приятным ценам, отличной инфраструктуре. Здесь будет чем заняться не только компании друзей, но и молодой семье с ребенком, и пожилым родителям;
  • возможностям оздоровления. В районе — масса пансионатов и санаториев, готовых «подарить» курсовку каждому. И гость
  • совмещает приятное с полезным!;
  • легкой энергетике беззаботности и веселья, присущей многим курортным местам.

И что делает каждый? Вновь собирается в Героевку! Героевка Керчь отдых — отдых для всей семьи.

 

Историко-археологический музей

Мелек-Чесменский курган

Картинная галерея

Музей океанографии и рыбного хозяйства

Склеп Деметры

Памятник Героям Эльтигена Парус

Царский курган

Грязевой вулкан Джау-Тепе

Подземная Керченская крепость

Мыс Зюк

Аджимушкайские каменоломни

Гора Митридат

Крепость Ени-Кале

Руины древнего Пантикапея

Храм Святого Иоанна Предтечи

 

Яндекс.Метрика