Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

Героевка Керчь

Героевка Керчь

Героевка отдых в Керчи

Недалеко от города Керчь, в самой крайней точке Керченской бухты расположился небольшой поселок Героевское. Он знаменит подвигами своих жителей в ВОВ, а сегодня — интересными архитектурными памятниками и особенными местами, теплым и ласковым Черным морем, развитой туристической инфраструктурой, обеспечивающей гостям отменный досуг. Яркая особенность поселка Героевка Керчь — в его «лесостепных» красотах, отличных от красот ЮБК, теплом климате и продолжительном отдыхе, а также — в возможности отдохнуть с детьми, для которых здесь придуман целый мир!

Героевка Керчь

Инфраструктура Героевка Керчь, или в заботе о каждом путешественнике

Керченский пролив, объединяющий 2 моря, обеспечивает в Героевском мягкий климат, тепло и оптимальную влажность с мая по конец октября-ноябрь. Именно поэтому в поселке Героевка Керчь весь сезон полно гостей, которые приезжают сюда компаниями, семьями с детьми и родителями.

Транспортную доступность до любой точки Героевка Керчь обеспечивает как муниципальный транспорт, так и такси. Большинство отдыхающих приезжают сюда на собственных авто, для них поездка — не проблема. Равно как и свежие морепродукты, только что добытые рыбаками! Местный рынок, магазины, кафе и ресторанчики спешат порадовать каждого блюдами местной кухни или… ингредиентами для них.

Развлечения обеспечивают открытые площадки для танцев, ночные заведения отдыха, каждый вечер предлагающие новую развлекательную программу. Но это — отдых для взрослых. Малышам будут интересны прогулки на лошадях, мини-ралли на детских квадроциклах, водные развлечения — батуты, горки, прочие. На центральной улице поселка можно увидеть… фокусника, насладиться уникальным зрелищем без оплаты!

О жилье и пляже, или коротко о главном

Любого отдыхающего, приезжающего в Героевку, волнует вопрос жилья. Здесь вариантов — великое множество! Можно снять комнату или целый особняк со всеми удобствами в частном секторе, можно довериться пансионатам, заботящимся также о здоровье отдыхающего, а можно выбрать отель или гостиницу, чтобы отдаться праздному ничегонеделанью.

Одним из любимых мест у многочисленных гостей является комплекс отдыха «Империал-Керчь«, в котором 23 комфортабельных номера с евро-отделкой. Полный, частичный пансион, вспомогательные услуги, внимание и заботу обеспечит персонал. А также — уникальные развлечения в виде восточных танцовщиц, огненного шоу и многих других! Выберите заведение досуга на свой вкус!

Чистый, ухоженный пляж понравится всем. Его преимущество — не только в значительной ширине и протяженности, но и в пологом спуске, и в малой глубине у берега. Истинная находка для отдыха родителей с детьми! Чудо, которое непременно запомнится малышам, это дельфины! Они встречают каждого, кто выйдет «в море» ранним утром.

Отдых в Героевке: причины любви

Героевское обожают многие по нескольким причинам. Но из них можно выделить те, которые не оставляют равнодушными каждого, заставляя приезжать в отпуск именно сюда… всякий раз!

Итак, поселок недалеко от Керчи, Героевское, поражает:

  • доброй энергетикой, атмосферой простоты и беззаботности;
  • развитой туристической инфраструктурой и приятными ценами, что сегодня важно для многих;
  • песчаным пляжем и теплым морем с дельфинами;
  • климатическими факторами, обеспечивающими пассивное оздоровление без санаториев;
  • богатыми возможностями развлекательного досуга. И здесь не скучно!

И можно вновь собирать чемоданы!

 

Пансионат Керчь Империал Героевка

Частный отдых Керчь без посредников

Героевка отдых

Героевка Керчь

Керчь отдых 2018 цены

Керчь отдых 2018 все включено

Яндекс.Метрика