Империал Керчь отдых в Героевке

Из блога

отель Керчь официальный сайт

Мини отель Керчь официальный сайт Империал

Ежегодно в Керчь на отдых съезжаются тысячи туристов. И неудивительно, ведь Керчь – уникальная рекреационная зона на восточном побережье Крыма. И даже не в сезон отдыха она наполнена людьми.  Отель Керчь официальный сайт — комплекса отдыха «Империал».

Но если вы хотите увидеть поистине уникальное и завораживающее место, посетите поселок Героевка. Это небольшая курортная зона возле Керчи, славящаяся своими чистыми пляжами и захватывающими пейзажами. Героевка расположена у озера Тобечик, содержащего лечебные грязи, а значит, это отличный вариант для тех, кто хочет поправить здоровье.

Отдых в мини отеле Керчь Героевка Империал

отель Керчь официальный сайт

Пляж тянется вдоль всей бухты, а песок мягкий и золотистый. Рано утром, купаясь, вы можете застать резвящихся рядом дельфинов – это привычная картина для Героевки. Любители истории тоже не останутся равнодушными: здесь остались античные развалины и курганы, по которым регулярно проводятся экскурсии.

Славится Героевка ещё и высоким уровнем обслуживания. Если вы решили провести свой отдых здесь, остановитесь в комплексе отдыха Империал. Это отель, оснащенный всем, что нужно для идеального отдыха: комфортными номерами, кафе, бильярдной, баром и многим другим.

Что отличает Империал от других отелей?

Среди других отелей в Керчи Империал имеет ряд преимуществ. Это:

  • удобные номера эконом-, полулюкс- и люкс-класса. Они рассчитаны на проживание двух, трех и четырех человек соответственно. Все номера оформлены в современном стиле, присутствует все, что нужно для удобства клиента: холодильник, телевизор, интернет, мягкая мебель, кровать, санузел;
  • большой бассейн с шезлонгами под открытым небом, где вы можете отдохнуть и понежиться на солнце;
  • бильярд, настольный теннис и бар для тех, кто хочет расслабиться в конце дня;
  • уютные беседки, мангал, детская площадка, где вы можете хорошо провести свой досуг;
  • на территории комплекса присутствует кабинет оздоровительного массажа;
  • проводится организация экскурсий и детских праздников;
  • трехразовое комплексное питание в кафе;
  • вежливый и быстрый обслуживающий персонал.

отель Керчь официальный сайт

Бронирование в отеле Империал

Выгоднее всего будет бронирование номера напрямую. При бронировании вы оплачиваете 10% от стоимости проживания, которые учитываются в итоговом счете. Забронировать номер можно позвонив по телефону или воспользовавшись заявкой на сайте. Для этого вам нужно будет точно определиться с датой проживания, количеством отдыхающих и другими возможными пожеланиями.

Отель Керчь официальный сайт — гостиничный комплекс отдыха «Империал» без посредников. Мы всегда проводим разные интересные программы лояльности для своих гостей. Ждем вас в гости!

 

НАШИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:

Историко-археологический музей

Мелек-Чесменский курган

Картинная галерея

Музей океанографии и рыбного хозяйства

Склеп Деметры

Памятник Героям Эльтигена «Парус»

Царский курган

Грязевой вулкан Джау-Тепе

Подземная Керченская крепость

Мыс Зюк

Аджимушкайские каменоломни

Гора Митридат

Руины древнего Пантикапея

Храм Святого Иоанна Предтечи

Крепость Ени-Кале

 

Яндекс.Метрика